Главная »  Новости »  Поздравление главы Коркинского района с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Торговля является динамично развивающейся отраслью в регионе, о чём свидетельствуют открывающиеся новые удобные магазины «шаговой доступности», фирменные предприятия торговли и отделы местных товаропроизводителей.

В этой сфере задействованы квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых решается одна из главных задач – удовлетворение социальных потребностей населения. Это большая ответственность, и вы с ней успешно справляетесь! Коркинский потребитель получает все более комфортные, цивилизованные услуги, повышается культура и качество обслуживания.

Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям и улыбка будут являться визитной карточкой всех торговых предприятий Коркинского района.

Поздравляю всех, кто имеет непосредственное отношение к торговле! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, работа приносит удовольствие, а успехи и профессиональная удача станут вашими верными спутниками.

Счастья, здоровья, мира и добра!

Евгений Валахов,

глава Коркинского муниципального района