Главная »  Новости »  В Коркино чествовали работников торговли

Сегодня в администрации Коркинского муниципального района прошел торжественный прием главы в честь профессионального праздника людей, чей труд связан с торговлей и товароведением.

В этот замечательный день собравшихся поздравил глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов:

- Трудно представить нашу жизнь без торговли. Наши предки хоть и не знали товарно-денежных отношений, однако тоже использовали торговлю, только меновую. И сегодня сфера торговли занимает центральное место в экономике Коркинского района, в районе 419 объектов торговли, что дает 15 процентов от общего поступления в бюджет и помогает в трудоустройстве более 1500 человек. В этом году в районе появилось три новых торговых объекта, что позволило трудоустроить еще 30 человек. Спасибо всем работникам торговли за весомый вклад в развитие экономики района. Желаю вам благополучия, достатка, успехов в вашем нелегкой, но нужной работе!

Евгений Борисович вручил благодарственные письма и памятные подарки работникам торговли, обладающим большим опытом и огромным количеством благодарных постоянных клиентов - Татьяне Сергиенко, Елене Нехорошковой, Светлане Шерстнёвой, Наталье Семеновой, Ирине Ковальчук, Марии Таушкановой, Галине Истоминой, Татьяне Стрижак, Ирине Ганзер, Ксении Антиповой, Ольге Хуртиной.

Также благодарноственными письмами главы отмечены индивидуальные предприниматели, работающие в сфере торговли - Виктор Шиленберг, Август Тагне, Сергей Игнатович, Зоя Евсикова, Лариса Ратникова.

В адрес работников торговли пришло поздравительное письмо от депутата государственной Думы Анатолия Литовченко, текст которого прозвучал для всех собравшихся. А свое творчество гостям подарил Дмитрий Фадеев.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Еще больше фото в нашей группе ВКонтакте

Дата публикации: 27 июля, 2018 [16:12]
Дата изменения: 30 июля, 2018 [08:40]