Главная »  Новости »  В Коркино стартовал 11-й автопробег участников общества «Возрождение»

Торжественный старт автопробега «Познай свои родные просторы» прошел на площади напротив администрации Коркинского муниципального района. Отважных участников общества «Возрождение», готовых к автопутешествию по родному краю, тепло приветствовал глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов:

- Проявление активной жизненной позиции, стремление показать, что вы живете полноценной насыщенной жизни очень важны для примера, который вы подаете другим людям. Хочу пожелать вам удачного путешествия, хорошей дороги и интересного общения.

Также слова напутствия прозвучали от председателя собрания депутатов района Наталья Лощининой и главы Коркинского городского поселения Дмитрия Гатова. В ответ председатель правления коркинского движения «Возрождение» Светлана Сухова поблагодарила приветствовавших за помощь в организации и проведении мероприятия, а также заместителя главы района по социальной политике Ольгу Степанюк, начальника управления социальной защиты Галину Барон, начальника управления культуры Ларису Фролову.

В маршруте автопробега в этом году — живописные просторы Крсногорского района с остановкой в Свято-Вознесенском храме села Красносельское, а завершится автопробег на базе отдыха «Чайка» Еткульского района, где в течение трех дней участник движения встретятся с высокопоставленными гостями, примут участие в спартакиаде и просто пообщаются с единомышленниками.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 01 августа, 2018 [16:26]