Главная »  Новости »  Деловых женщин приглашают к участию в конкурсе «Успех 2018»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018.

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социальном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

По итогам конкурса «Успех» 2018 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2018 года.

Срок подачи заявок до 10.11.2018 года. С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20.

Дата публикации: 02 августа, 2018 [13:55]
Дата изменения: 02 августа, 2018 [13:56]