Главная »  Новости »  С днем железнодорожника!

Глава района Евгений Валахов поздравил с днем железнодорожника сотрудников «Погрузочно-траспортного управления» и вручил поздравительный адрес его директору Андрею Дмитриенко.

- Сегодня Погрузочно-транспортное управление представляет собой современное, динамично развивающееся предприятие, единственное в Коркинском районе, которое осуществляет грузоперевозки посредством железнодорожного транспорта, - отметил Евгений Бори сович. - От бесперебойной и слаженной работы железной дороги напрямую зависят надежная доставка грузов, успехи экономики региона. И вы отлично справляетесь с поставленными перед вами задачами. От души желаю вам и вашим сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех производственных и жизненных планов!

Андрей Викторович поблагодарил за добрые слова, пообещав в свою очередь трудиться и сохранять рабочие места, а также помогать родному району.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 03 августа, 2018 [15:37]