Главная »  Новости »  В коркинских гаражах установлены первые контейнеры по раздельному сбору мусора

В Коркино продолжается реализация проекта по раздельному сбору мусора. По инициативе администрации Коркинского муниципального района теперь контейнеры будут расположены не только во дворах многоквартирных домов, но и в гаражных кооперативах.

Сотрудники ООО «Коммунальный сервис» установили в гаражно-строительном кооперативе № 5 комплекс из трех контейнеров: желтый для картона и бумаги, синий для пластика и зеленый для стекла. Владельцы гаражей по достоинству оценили удобство раздельного сбора мусора и с удовольствием начали пользоваться нововведением.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 10 августа, 2018 [16:23]