Главная »  Новости »  На Дне строителя честовали лучших работников строительно-производственной сферы

На центральной площади Первомайского с самого утра было многолюдно, здесь прошла выставка-ярмарка садово-огородной продукции, были организованы работа торговых точек, детских аттракционов и батутов.

Для гостей праздника организаторы подготовили множество развлекательных и спортивных мероприятий — квест по поискам клада, программу для дошкольников и их родителей, соревнования по перетягиванию автомобилей, показательные соревнования силачей.

На торжественном открытии вечерней программы первомайцев поприветствовали глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов, глава Первомайского поселения Владимир Смирнов, председатель Совета депутатов Первомайского поселения Евгений Вагнер.

Евгений Борисович поздравил собравшихся, отметив, что этот праздник важен для всех коркинцев, не зря наш город считается городом шахтеров, горняков и строителей. Глава района вручил благодарности губернатора области сотрудникам предприятия «Дюкерхофф Коркино цемент» - лаборантам Светлане Степановой и Елене Федоровой и бассейщику отделения обжига Лидии Багиной. Также он вручил почетные грамоты и благодарности главы района работникам строительно-производственной сферы, много лет отдавших этой отрасли и добившихся в ней немалых успехов — начальнику отдела планирования и подготовки ремонтов ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент» Дмитрию Косолапову, водителю ООО «Ацеидмонтажремонт» Александру Соловьеву, начальнику ремонтно-механического цеха ООО «Цемремонт» Анатолию Фомину, слесарю по ремонту технологического оборудования ООО «Асборемонт» Василию Осинцеву, начальнику отдела технического контроля ООО «Ацеид» Раисе Черкасовой, заместителю директора по производству ООО «Луч плюс» Анатолию Юркову.

Также награды лучшие специалисты отрасли получили из рук председателя и депутатов Собрания депутатов района Натальи Лощининой, Сергея Истомина и Виталия Ушенина, директора по персоналу «Дюкерхофф Коркино Цемент» Ирины Зининой и представителя профсоюзной организации Дмитрия Шермина.

Завершился праздник концертной программой и фейерверком.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 13 августа, 2018 [12:49]