Главная »  Новости »  Жители Челябинской области могут оценить работу чиновников у себя в городе или районе

На сайте Государственной автоматизированной системы «Управление» продолжается сбор данных о деятельности муниципальных органов. Жителям предлагается ответить на вопросы, касающиеся работы главы муниципалитета, местной администрации, газо-, водо- и электроснабжения, благоустройства дворов, транспорта и так далее.

Предлагаемая форма позволяет кроме имеющихся вариантов ответа оставить свой комментарий. Результаты, полученные в ходе опроса, позволят оценить деятельность муниципальной власти с точки зрения местных жителей.

Опрос завершится 31 декабря 2018 года. Для участия в нём необходима учётная запись на Портале госуслуг. Кроме того, один человек может проголосовать только один раз — второй попытки ГАС не даёт. Проголосовать можно здесь.

Дата публикации: 15 августа, 2018 [11:27]
Дата изменения: 15 августа, 2018 [11:27]