Главная »  Новости »  С днем города! С днем шахтера!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с днем рождения нашего родного города и одним из самых значимых и масштабных праздников для коркинцев - Днем шахтера!

Для всех нас этот праздник — особенный. Это день гордости за людей самой тяжелой и героической профессии. Особого внимания, уважения и слов благодарности заслуживают люди, которые всю свою жизнь связали с шахтерской профессией – это ветераны шахтерского труда.

Наш священный долг помнить их имена, чтить память и передать подрастающему поколению любовь к своей малой Родине.

Главное богатство Коркино – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания, искренне любящие свой город. В этот праздничный день хочется сказать огромное спасибо всем горожанам за ваш труд и любовь к родному городу, за гражданскую позицию и общественную активность.

Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей.

Мы по праву гордимся нашей малой родиной и верим в ее большое будущее. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе Коркино, созидал на его благо.

От всего сердца желаю нашему славному городу дальнейшего процветания, а его жителям - счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

С праздником, земляки!

Дата публикации: 24 августа, 2018 [11:05]