Главная »  Новости »  Коркинцы могут насладиться творчеством земляков

По традиции сегодня в выставочном зале открывается экспозиция «Станция Коркино», посвященная Дню Города и Дню Шахтера. На ней представлены работы мастериц и художников бисероплетения, вышивки, батика, живописи.

В залах размещено более пятидесяти живописных полотен, выполненных в технике масляной живописи, акварели, гуаши, акрила, смешанной техники. Это работы известных и любимых не только коркинцами, но и далеко за его пределами авторов, а также совсем неизвестных художников. Большим разнообразием изделий порадуют посетителей работы мастериц — игрушки, украшения, вышивка, лоскутная техника. Малый зал посвящен знаменитому коркинскому художнику, заслуженному работнику культуры РФ Артуру Фолленвейдеру.

Экспозиция будет доступна для осмотра до 29 сентября с 9-.00 до 18.00 со вторника по субботу по адресу: ул. Цвиллинга 34.

Дата публикации: 24 августа, 2018 [14:08]
Дата изменения: 24 августа, 2018 [14:09]