Главная »  Новости »  Золотые юбиляры принимали поздравления в день города

В канун Дня шахтёра в отделе ЗАГС Коркинского муниципального района чествовали золотых юбиляров. Юрий Михайлович и Валентина Андреевна Семеновы соединили свои судьбы в отделе ЗАГС города Коркино 23 августа 1968 года. И вот уже 50 лет они живут душа в душу, перелистывая страницу за страницей свою трудовую и семейную биографию. У супругов три дочери – Светлана, Наталья и Ирина. Они подарили юбилярам шестерых внуков. По мнению супругов - это самое настоящее богатство, нажитое за полвека совместной жизни.

Юрия Михайловича и Валентину Андреевну поздравила специалист отдела ЗАГС Юлия Баранова. Юлия Александровна вручила юбилярам Грамоту за крепость семейных устоев и памятный подарок - книгу об истории города Коркино.

Дата публикации: 27 августа, 2018 [11:56]
Дата изменения: 27 августа, 2018 [13:19]