Главная »  Новости »  Евгений Валахов поздравил участников дворового турнира «Метрошка»

13 команд из числа коркинских мальчишек 2005-2008 годов рождения приняли участие в ставшем уже традиционном фестивале дворового футбола «Метрошка». На торжественном открытие ребят поздравили организаторы и спонсоры фестиваля.
- Мы очень рады, что этот турнир имеет свое продолжение, увеличивается количество команд-участников. Сам был футболистом, и знаю, с каким настроем ребята принимают в нем участие, - отметил глава Коркинского района Евгений Валахов. Он пожелал турниру успешного развития, в всем футболистам — если не победить, то получить удовольствие от игры.

Напомним, что турнир проходит уже в восьмой раз в шести регионах России, в этом году в нем принимают участие более 4000 человек. Две команды, вышедшие в финал, примут участие в супер-кубке Метро, который пройдет в Челябинске, а абсолютные чемпионы получат кубки и специальный приз от спонсора турнира Русской медной компании - путевку в Петербург и посещение футбольной команды «Зенит».

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 29 августа, 2018 [15:57]