Главная »  Новости »  Отключение воды в районе - на особом контроле у главы района

Вчера днём из-за аварии на Сосновском водоводе жители Коркино и Розы остались без водоснабжения. Вечером было недолгое включение водоснабжения, однако сегодня воды снова нет. Данный вопрос находится на особом контроле у главы района Евгения Валахова, традиционное утреннее аппаратное совещание началось с доклада по этому вопросу. Согласно регламенту, принятому на совещании КЧС по ликвидации последней крупной аварии на водоводе, установлен порядок обмена информацией между ЕДДС и диспетчерскими службами для обеспечения полноты и достоверности передаваемых сообщений, составлен график подвоза питьевой воды в первые сутки после отключения на социально значимые объекты согласно поступающим заявкам, зарезервирована техника, необходимая для подвоза воды. По сообщению директора МУП "ПОВВ" Юрия Коркина, на 12 часов дня авария устранена, происходит наполнение резервных ёмкостей, после чего вода автоматически поступит в дома коркинцев.

Дата публикации: 30 августа, 2018 [13:03]
Дата изменения: 30 августа, 2018 [13:05]