Главная »  Новости »  «Городской рынок» и «Комбинат школьного питания» окончили полугодие с прибылью

В администрации Коркинского муниципального района состоялось заседание балансовой комиссии по анализу эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий под председательством первого заместителя главы района Владимира Шукаева.

Об итогах работы за первое полугодие отчитались руководители МУП «Городской рынок» Светлана Порохина и МУП ОП «Комбинат школьного питания» Ольга Гибадуллина. Оба предприятия работают стабильно, выполняют установленный функционал, и первое полугодие окончили с прибылью. Поэтому их отчеты комиссия признала удовлетворительными.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 30 августа, 2018 [16:44]