Главная »  Новости »  В выставочном зале прошла презентация выставки «Станция Коркино»

По традиции участниками экспозиции стали художники и мастерицы. Мастера кисти, среди которых знакомые и любимые коркинцами - Ю. Ращектаев, Ю. Евдокимов, А. Батурин, Ю. Смирнов, А. Сивов. С. Определеннов, В. Малеев, В. Крупко, Н. Хохрякова, О. Сметанина, Р. Арудова, Ю Пакшинцев, В. Плаксин, И. Миронова, И. Жужгина и другие, представили 55 картин самых разных жанров. Это пейзажи, портреты, натюрморты. Во втором зале размещены работы декоративно-прикладного творчества: вышивка О. Вилисовой, К. Семеновой, Г. Гуриной и Т. Гуриной, И. Мокштадт, Е. Еськовой, Г. Тестовой, л. Сдатчиковой, Е. Мульгиной, Т. Тарасовой, воздушный батик Е. Маркиной, игрушки О. Денисовой, Л. Заярной, Т. Пискулиной, изделия из бисера И. Василюк, Н. Скворцовой, изделия из шпагата Лучковой, вязаные изделия Н. Тарасовой, лоскутная техника Н. Соловьевой, Л. Риде. На выставку представили свои работы 43 автора. Впервые представлены пейзажи и натюрморты гостя из Златоуста Андрея Сивова.

Презентация гостям и участникам мероприятия была представлена в форме путешествия, где всех ожидали сюрпризы и приключения. Так неожиданным стало появление «уборщицы на перроне» Галина Тестовой. Начальник управления культуры администрации района Лариса Фролова вручила благодарственные письма участникам, поблагодарив всех за отличную выставку.

На презентации прозвучали интересные музыкальные номера Веры Кашиной, Вики Барановой, Ксении Пивкиной, Киры Самигуллиной, Валерия Межевича. Также выставочный зал благодарит за помощь в организации презентации Надежду Егорову, Антона Волосникова и Валентину Самигуллину.

Дата публикации: 31 августа, 2018 [16:40]
Дата изменения: 31 августа, 2018 [16:41]