Главная »  Новости »  Коркинцев приглашают на обучение в области ГО и ЧС

В отделе подготовки и обучения (курсы ГО) МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района» ведётся приём заявок на обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций на 2019 год. Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций проводится по следующим категориям:

- Председатели и КЧС и ОПБ организаций.

- Руководители организаций.

- Работники уполномоченные на решение задач в области Го и защиты от ЧС организаций.

- Члены КЧС и ОПБ организаций.

- Работники органов управления ГО и РСЧС организаций (специалисты структурных подразделений).

- Руководители эвакуационных органов.

- Работники, осуществляющие обучение в области ГО и защиты от ЧС.

- Командиры НФ и спасательных служб.

Их подготовка и повышение квалификации осуществляется по следующим программам:

- Программа курсового обучения должностных лиц и работников гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на курсах гражданской обороны МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района;

- Программа обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на курсах гражданской обороны Коркинского муниципального района.

Продолжительность обучения в зависимости от программы и категории слушателей.

Также на курсах ГО Коркинского муниципального района можно пройти обучение дистанционно. Для этого необходимо подать заявку указав реквизиты компании с указанием программы обучения и количества слушателей. Далее заключается договор на обучение. Вносится оплата за обучение (801 рубль). После оплаты вы получаете учебные материалы по гражданской обороне и предупреждению ЧС. Проходите обучение по ГО и ЧС. После изучения лекций сдаете итоговое тестирование и получаете удостоверение о повышении квалификации по ГО и ЧС.

Приём заявок на обучение осуществляется в МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района». По вопросами, касающимся обучения, в том числе формы, сроков обучения и подачи заявок, следует обращаться по телефону 3-91-90.

Дата публикации: 31 августа, 2018 [17:01]
Дата изменения: 31 августа, 2018 [17:02]