Главная »  Новости »  У коркинских школьников начался новый учебный год

Первого сентября почти семь тысяч ребят пошли в школы Коркинского муниципального района.
По традиции учебный год начался с торжественных линеек, где нарядных школьников поздравили директора школ, их учителя, а также приглашенные гости. Сотрудники администрации Коркинского муниципального района посетили почти каждую школу района, передав поздравления от имени главы. Сам Евгений Валахов поздравил с праздником студентов горно-строительного техникума, 60-летних юбиляров - школу № 28. А также побывал  на торжественном открытии спортивной площадки при школе № 8. Депутаты партии «Единая Россия», победители турнира по мини - футболу МКС «Восточный» на призовые деньги приобрели спортивный комплекс для сдачи норм ГТО и футбольные ворота.

Желаем всем школьникам в наступившем учебном году успехов и новых достижений!

Дата публикации: 02 сентября, 2018 [08:35]
Дата изменения: 02 сентября, 2018 [08:39]