Главная »  Новости »  Коркинский район в числе лучших по качеству управления финансами

31 августа прошла конференция финансовых органов Челябинской области, на которую собрались представители финансовых управлений всех муниципальных образований. На конференции рассматривались несколько важных вопросов: итоги исполнения бюджета за 7 месяцев 2018 года; работа муниципалитетов по снижению резервов, пути оптимизации расходов, опыт внедрения административных центров и оценка качества управления муниципальными финансами по итогам 2017 года.

Минфин ежегодно подводит итоги работы муниципальных образований по качеству управления финансами. По итогам работы за 2017 год Коркинский муниципальный район попал в 1 группу с высоким качеством организации бюджетного процесса (всего в этой группе 22 территории). В этом заслуга всех главных распорядителей бюджетных средств.

Дата публикации: 03 сентября, 2018 [16:46]
Дата изменения: 04 сентября, 2018 [08:32]