Главная »  Новости »  Для участников закупок пройдет областная конференция

Главное контрольное управление Челябинской области информирует о проведении в рамках IХ областной практической конференции «Госзакупки-2018: вчера, сегодня, завтра» секции «Контрактная система в действии: что нужно знать поставщику» для участников закупок, в том числе товаропроизводителей Челябинской области и субъектов малого предпринимательства.

Участие в работе секции даст возможность участникам закупок получить системные и актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально действенно, прибыльно и эффективно участвовать и побеждать в закупочных процедурах в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Увеличение количества слушателей позволит повысить заинтересованность участия поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Челябинской области в закупках муниципальных заказчиков. Место проведения: г. Челябинск, конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, д. 153, «Золотой» зал.

Дата и время проведения секции: 05.10.2018 года с 10:00 до 15:00 часов. Участие в конференции бесплатное.

Более подробную информацию можно узнать по тел. (351) 263-84-48.

Дата публикации: 04 сентября, 2018 [17:05]
Дата изменения: 07 сентября, 2018 [08:42]