Главная »  Новости »  Соболезнование по поводу смерти Почетного гражданина района Владимира Комарёва

Владимир Васильевич долгое время трудился в «Коркиномежрайгазе» (ныне ООО Новатэк-Челябинск), пройдя непростой путь от мастера до начальника Коркинского участка. Он внес неоценимый вклад в развитие района, принимал непосредственное участие в обеспечении газом почти каждого жилого дома в Коркинском районе. Также неоценим вклад Владимира Васильевича в общественную жизнь города, являясь депутатом разных уровней в течение многих лет он помогал решать проблемы избирателей в разных сферах.

Глава Коркинского муниципального района и сотрудники администрации глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной почетного гражданина района Владимира Комарёва и приносят свои искренние соболезнования родным и близким.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Дата публикации: 06 сентября, 2018 [16:30]
Дата изменения: 06 сентября, 2018 [16:32]