Главная »  Новости »  Подведены итоги 31-го чемпионата по мини-футболу на призы главы района и газеты «Горняцкая правда»

Завершился открытый Чемпионат по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда». В 31-м чемпионате приняли участие 11 команд, которые в течение лета боролись за право занять первое место. В завершающий день соревнований определились призеры чемпионата: 1 место – у команды «Спорты», на втором месте «Торпедо», бронза у команды «Роза».

Награждение команд провели глава Коркинского района Евгений Валахов и главный редактор «Горняцкой правды» Елена Васильева. Евгений Борисович поздравил победителей, поблагодарив участников турнира за любовь к футболу и волю к победе: «Турнир по праву считается праздником для спортсменов, в значительной степени способствует пропаганде спорта и здорового образа жизни».

Лучшими игроками турнира признаны Андрей Левен («Спорты»), Сергей Голейбийский («Спорты»), Сергей Невзоров («Роза») и Владислав Ершов («Торпедо»).

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 07 сентября, 2018 [11:34]