Главная »  Новости »  Первомайцы отметили асфальтирование двора праздником

В Первомайском городском поселении завершены работы в рамках реализации федерального проекта «Городская комфортная среда». Именно этому событию был посвящен праздник двора.

На внутридворовой территории улиц Больничная 1, Высоковольтная 1а и 1д, Южная 1а и 1 б собрались жители и почетные гости, чтобы в торжественной обстановке подвести итоги реализации федерального проекта «Городская комфортная среда» и сказать спасибо, тем, кто проявил наибольшую активность в успешном осуществлении асфальтирования дорог и тротуаров в одном из самых больших дворов Первомайского поселения.

Слова поздравления жителям микрорайона прозвучали от главы района Евгения Валахова, главы Первомайского поселения Владимира Смирнова, председателя Совета депутатов, членов политсовета Евгения Вагнера и Владимира Шукаева.

Под аплодисменты жителей благодарственные письма за активное участие в реализации социально важного проекта были вручены активистам поселка Михаилу Федотову и Валентине Атуровой. Торжественным моментом праздника стало символическое разрезание красной ленточки и праздничный концерт лучших коллективов и солистов местного Дома культуры.

Дата публикации: 10 сентября, 2018 [10:32]
Дата изменения: 10 сентября, 2018 [10:34]