Главная »  Новости »  Коркинцев приглашают принять участие в обсуждении результатов правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 3 квартал 2018 года

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области в целях реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности» 14 сентября 2018 года с 13.00 до 15.00 проводит Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 3 квартал 2018 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Коркинцев приглашают принять участие в обсуждении, которое состоится в Большом зале Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114) под председательством руководителя Челябинского УФАС России А.А. Козловой. Основной вопрос предстоящих публичных обсуждений — контроль за соблюдением рекламного законодательства на территории Челябинской области.

Анкеты и вопросы по правоприменительной практике, ответы на которые будут даны во время проведения публичного обсуждения, просим направлять на эл. почту pressto@fas.gov.ru. Участие в публичном мероприятии необъходимо подтвердить по эл. почте, направив заявку с указанием ФИО, должности, организации и контактной информации до 12 сентября 2018 года включительно.

Дата публикации: 10 сентября, 2018 [14:32]
Дата изменения: 10 сентября, 2018 [14:35]