Главная »  Новости »  «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Коркино и городе Еманжелинске, Еткульском районе» сообщает о проведении Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Коркино и городе Еманжелинске, Еткульском районе» сообщает о проведении Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников. Регистрация для участия в Олимпиаде будет открыта с 1 сентября по 1 ноября 2018 года на сайте www.fin-olimp.ru.

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Дата публикации: 10 сентября, 2018 [14:51]
Дата изменения: 10 сентября, 2018 [14:52]