Главная »  Новости »  Совет ветеранов провел выездное совещание на природе

Актив общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Коркинского муниципального района во главе с председателем Татьяной Ретюнской встретились на базе отдыха «Раздолье», чтобы подвести итоги лета и поделиться планами на новый год.

Ветеранов навестили глава Коркинского района Евгений Валахов и его заместитель по социальной политике Ольга Степанюк. Они рассказали о значимых социальных событиях, произошедших в районе, поделились перспективами развития и ответили на вопросы активистов. Евгений Борисович пожелали ветеранам успешной и продуктивной работы: «Чтобы вы с таким же азартом и горящими глазами продолжили работу. И оставались надежной опорой, в которой мы всегда нуждаемся».

Дата публикации: 10 сентября, 2018 [16:41]
Дата изменения: 10 сентября, 2018 [16:54]