Главная »  Новости »  Въезд в Коркино будет отремонтирован

Коркинскому муниципальному району перераспределены средства из областного бюджета на ремонт участка дорожного полотна по ул. Троицкой. Такое решение принято по результатам согласования администрации Коркинского района с Министерством дорожного строительства. Состояние дороги - въезда в город со стороны федеральной трассы - вызывает много нареканий как стороны ответственных служб, так и водителей, может привести к аварийной ситуации. Освоением средствами на ремонт дороги занимается Коркинское городское поселения, в чьем ведении находятся вопросы содержания местных дорог, проблемный участок планируется отремонтировать в этом сезоне.

Дата публикации: 12 сентября, 2018 [09:03]
Дата изменения: 12 сентября, 2018 [09:06]