Главная »  Новости »  ВНИМАНИЕ! Субъектам малого предпринимательства и товаропроизводителям - участникам процедуры закупок!

Главное контрольное управление Челябинской области информирует о проведении практической конференции «Госзакупки-2018: вчера, сегодня, завтра» секции «Контрактная система в действии: что нужно знать поставщику» для участников закупок, в том числе товаропроизводителей Челябинской области и субъектов малого предпринимательства.

Участие в работе секции даст возможность участникам закупок получить системные и актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят максимально действенно, прибыльно и эффективно участвовать и побеждать в закупочных процедурах в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Место проведения:  г. Челябинск, конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, д. 153, «Золотой» зал.

Дата и время проведения секции: 05.10.2018г. с 10-00 до 15-00 часов.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (351) 263-84-48 (г. Челябинск) или в управление социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района.

Дата публикации: 20 сентября, 2018 [09:06]
Дата изменения: 20 сентября, 2018 [09:08]