Главная »  Новости »  Коркинцев приглашают принять участие в экологической акции по сбору макулатуры

С 24 сентября по 26 октября в Челябинской области проходит Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Акция проходит в форме соревнований между районами и городами области. Все участники получат благодарственные письма. Участникам, собравшим 300 кг и более, будут перечислены денежные премии. Победители акции получат ценные призы.

Организаторы приглашают к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов Челябинской области. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте) и оставить заявку на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф.

Акция проводится при поддержке:

- Министерство экологии Челябинской области;

- Краудфандингпроект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф