Главная »  Новости »  3 октября пройдет расширенное заседание Челябинской областной трехсторонней комиссии

В рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 3 октября 2018 года в 15-00 часов в режиме видеоконференции состоится расширенное заседание Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В соответствии с повесткой дня в расширенном заседании необходимо принять участие членам территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Коркинском муниципальном районе, координаторам сторон и руководителям предприятий всех форм собственности.

Для участия в заседании приглашаем Вас в муниципальную студию по адресу: г. Коркино, переулок Банковский, 3.

Дата публикации: 25 сентября, 2018 [08:49]
Дата изменения: 25 сентября, 2018 [09:00]