Главная »  Новости »  В Коркино подвели итоги летнего читательского конкурса

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке состоялся праздник подведения итогов XII районного летнего читательского конкурса «Читаем с Бибигошей!». В нем приняли участие более ста учеников младших классов школ района. Но выполнить все условия - прочитать как можно больше книг, ответить на вопросы интеллектуальных заданий, выполнить творческую работу, получилось лишь у 39 участников.

Творческий коллектив детской библиотеки пригласил юных читателей отправиться в путешествие и попробовать найти клад. На своем пути ребята повстречали пиратку, библиотечного домовенка Бибигошу, Незнайку и Золушку. Веселые игры, конкурсы, загадки, викторины по прочитанным книгам, помогли детворе добраться до клада. Участников конкурса поздравила начальник управления культуры администрации Коркинского муниципального района Лариса Фролова. А победителями признаны ученики школы №7 Елизавета Антипова и Тимур Деревсков.

Татьяна Чернова

Дата публикации: 25 сентября, 2018 [11:42]