Главная »  Новости »  В Коркино объявлен региональный этап открытого Конкурса творческих работ «Рождественская сказка»

К участия в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Предметом Конкурса является рисунок или литературное произведение, которые будут опубликованы в буклете-альманахе. При создании творческих работ детьми допускается участие педагогов (учителей, преподавателей, педагогов дополнительного образования, мастеров производственного обучения) и родителей. Творческая работа должна отражать тематику Рождества Христова (общая атмосфера чудесного изменения мира; считается, что на Рождество небо раскрывается земле, и силы небесные исполняют все задуманное)

Рисунки будут приниматься в выставочном зале по адресу: ул. Цвиллинга, 34, до 13 октября 2018 года.

Литературные работы можно будет сдать во все библиотеки района в срок до 14 октября 2018 года (Межпоселенческая центральная библиотека – ул. Ленина. 7; Межпоселенческая центральная детская библиотека – ул. 9 Января, 34А; Библиотека семейного чтения – ул. Коммунальная, 38; Библиотека-филиал №1 – ул. 50 лет ВЛКСМ, 78; Библиотека-филиал №2 - пер. Щорса, 17; Библиотека-филиал №4 – ул. Терешковой, 52; Библиотека-филиал №5 – ул. 30 лет ВЛКСМ, 185 и Библиотека Первомайского городского поселения – ул. Нечепуренко, 3).

Дата публикации: 25 сентября, 2018 [12:10]
Дата изменения: 25 сентября, 2018 [12:11]