Главная »  Новости »  Владимир Шукаев принял участие в расширенном заседании Общественной палаты Коркинского района

Временно исполняющий полномочия главы района вручил благодарственные письма Общественной палаты Российской Федерации общественным наблюдателям, которые приняли участие в организации выборов президента.

Председатель Коркинской Общественной палаты Галина Павлова отметила, что наблюдателям выпала честь первыми выступать со столь ответственной миссией, и они выполнили ее очень достойно. Всего на избирательных участках района было задействовано 74 человека.
Владимир Шукаев добавил, что выборы были непростые, но активисты успешно справились с поставленной задачей, обеспечив хорошую явку и отсутствие жалоб в территориальный избирком. Владимир Николаевич наградил активистов благодарностями Общественной палаты РФ, а Галине Павловой вручил благодарность губернатора Челябинской области Бориса Дубровского за работу по подготовке общественных наблюдателей.

Встреча закончилась неформальным общением с общественниками района. Владимир Николаевич ответил на волнующие коркинцев вопросы, подробно осветив ход реализации капитального ремонта многоквартирных домой, начале отопительного сезона, благоустройстве района.

Еще больше фотографий - в группе ВК - https://vk.com/album-166716541_257130952.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 25 сентября, 2018 [15:51]