Главная »  Новости »  В Коркинском районе ожидается начало отопительного сезона

Согласно требованиям «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах» отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура в течение пяти дней держится плюс восемь градусов Цельсия и ниже.

Постановлением администрации Коркинского муниципального района № 654 от 25 сентября главам городских поселений и руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано начать отопительный период на территории Коркинского муниципального района в соответствии с данными требованиями.

Напоминаем, что подача тепловой энергии будет осуществляться поэтапно. Как правило, первоочередное подключение - это учреждения образования и здравоохранения. Подключение муниципальных учреждений Коркинского муниципального района будет осуществляться по заявкам руководителей учреждений, согласованных с ведомственными отраслевыми (функциональными) органами администрации Коркинского района. Собственники жилья могут ускорить процесс получения тепла в домах. В этом случае протокол решения собрания собственников многоквартирного жилого дома, в котором установлен общедомовой узел учета тепла, необходимо направить в адрес теплоснабжающей организации.

Дата публикации: 26 сентября, 2018 [14:20]
Дата изменения: 26 сентября, 2018 [14:21]