Главная »  Новости »  Бюджетные учреждения Коркинского района готовы к зиме

В администрации Коркинского района прошло координационное совещание по подготовке бюджетных учреждений к зимнему отопительному сезону.

Временно исполняющий полномочия главы Коркинского района Владимир Шукаев выслушал доклады представителей управления социальной защиты населения, образования, культуры, физической культуры и спорта. Все учреждения бюджетной сферы получили паспорта готовности к зиме и готовы к запуску систем отопления.

- В администрации района подписано постановление о начале отопительного сезона, - отметил Владимир Николаевич. - Администрации городских поселений с учётом температурного режима определят дату подачи тепла в учреждения района. Уверен, мы войдем в зимний период без серьезных проблем, а если таковые возникнут, будем решать их в рабочем режиме.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 26 сентября, 2018 [16:10]