Главная »  Новости »  Поздравление губернатора Челябинской области с Днем пожилых людей

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека.

Этот день давно стал знаком особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения и символом той ответственности, которую мы несем перед нашими родителями, перед всеми, кто посвятил свою жизнь стране, людям, обществу. Благодаря им был создан уникальный экономический, научный, культурный и социальный потенциал нашей области, который мы сегодня преумножаем и готовимся передать будущим поколениям. Для всех нас важно, чтобы связь поколений была прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.

Искренне желаю всем пожилым южноуральцам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Борис Дубровский

Губернатор Челябинской области