Главная »  Новости »  Коркинцы встретили День пожилых людей на праздничном концерте

Накануне Международного Дня пожилых людей коркинцы посетили концерт копейского коллектива «Голубое ожерелье России».

Уже в фойе Дворца культуры «Горняк» зрителей ожидал первый подарок — выставка работ фотографов серебряного возраста — участников проекта «Мир через объектив» (руководитель Галина Павлова). На снимках — наши земляки, бабушки и дедушки, посвятившие себя работе, любимым занятиям, увлечениям.
А в уютном и обновленном зале не осталось свободных мест — коркинцы почтенного возраста не могли пропустить выступление артистов народного коллектива «Бажовские самоцветы» под руководством Елены Башлаковой. В течение двух отделений зрители наслаждались программой «Голубое ожерелье Урала», которое поражало великолепным исполнением народных песен, интересной режиссурой и шикарными костюмами.
Временно исполняющий обязанности главы района Владимир Шукаев поздравил собравшихся, отметив, что это замечательная традиция отмечать праздник, который объединяет людей разных профессий, несущих свою мудрость и знания молодому поколению.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 01 октября, 2018 [09:53]