Главная »  Новости »  В Коркино начался осенний призыв

Первого октября в Коркинском районе начала свою работу осенняя призывная комиссия под председательством Владимира Шукаева.

Юноши сдали все необходимые анализы, прошли осмотр специалистов и предстали перед призывной комиссией, в состав которой вошли военный комиссар Коркино, Еманжелинска, Еткульского района Андрей Денисов, сотрудники военкомата, представители управления образования, отдела МВД. В первый день работы комиссия просмотрела 14 человек и вынесла решение о годности призывника к службе или предоставлении отсрочки.
До 31 декабря из Коркино планируется  отправить на службу 65 человек в военные части по всей России, первая отправка запланирована на конец октября.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 01 октября, 2018 [16:58]