Главная »  Новости »  В течение трех дней в Коркинском районе будет проходить Всероссийская тренировка по гражданской обороне

В соответствии с замыслом проведения Всероссийской тренировки по вопросам гражданской обороны сегодня, 1 октября, отрабатывались вопросы прохождения сигналов оповещения, сбор руководящего состава гражданской обороны района. Основное внимание в первый день тренировки было уделено уточнению планов Гражданской обороны, а так же корректировке планов предупреждения и ликвидации ЧС. В ходе проведённого совещания с руководителями ГО акцент был поставлен на качественное проведение практических мероприятий, отрабатываемых силами ГО района.

Дата публикации: 01 октября, 2018 [17:03]
Дата изменения: 01 октября, 2018 [17:04]