Главная »  Новости »  Коркинский кирпичный завод отметил 5-летний юбилей

Временно исполняющий полномочия главы района Владимир Шукаев поздравил коллектив Коркинского кирпичного завода с пятилетним юбилеем предприятия.

Он отметил, что Коркино всегда славился заводами строительной отрасли, которые сегодня по существу заменяют угольную промышленность. Владимир Николаевич поблагодарил работников предприятия и его управляющего Михаила Шохирева за труд, пожелав больших перспектив и большого будущего предприятию. Он вручил почетную грамоту главы района начальнику смены завода Равилю Латыпову за добросовестный и безупречный труд.
Также юбиляров поздравили председатель Собрания депутатов Коркинского района Наталья Лощинина и председатель Совета директоров Коркинского кирпичного завода Сергей Головко.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 02 октября, 2018 [08:50]