Главная »  Новости »  Коркинские ветераны получили премию «Общественное признание»

В девятый раз в преддверии Дня пожилого человека в большом зале областного парламента собрались активисты ветеранского движения на церемонию вручения уникальной премии Законодательного собрания «Общественное признание». На сцену за наградами лауреаты поднимались вместе с родными и друзьями, не в одиночку прибыли и коркинцы Воля Белокрыс и Людмила Лысенко. В их группе поддержки были дети и председатель районного совета ветеранов Татьяна Ретюнская. Поздравляем Волю Вадимовну и Людмилу Васильевну со столь высокой оценкой их деятельности!

Дата публикации: 03 октября, 2018 [16:12]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [16:14]