Главная »  Новости »  450 коркинцев получили в подарок ко Дню пожилого человека овощные наборы

- У нас есть замечательная традиция поздравлять наших подопечных с праздниками и дарить им подарки, - рассказала начальник управления социальной защиты населения Галина Барон. - Мы не оставляем без внимания день Победы, День шахтера, день инвалидов и другие значимые праздники. И конечно, День пожилого человека. Уже второй год подряд в этот день мы вручаем пожилым гражданам и инвалидам, находящимся на социальном обслуживании на дому, набор овощей из совхоза «Томинский».

Галина Викторовна и директор центра комплексного обслуживания населения Николай Швец лично посетили несколько человек, вручив им подарки с теплыми поздравлениями и искренними пожеланиями здоровья.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 03 октября, 2018 [16:40]