Главная »  Новости »  Лариса Фролова награждена благодарностью главы района за значимый вклад в развитие культуры

Многие коркинцы знают начальника управления культуры Ларису Фролову, как разностороннего и увлеченного своей работой человека, который отдает любимому делу всю душу. С 2001 года Лариса Ивановна трудится в управлении культуры Коркинского района, а с 2010 года возглавляет его.

Сегодня Лариса Ивановна отмечает свой юбилей. С днем рождения ее поздравил временно исполняющий полномочия главы района Владимир Шукаев, вручив благодарность главы за значимый вклад в развитие культуры Коркинского района.

Поздравляем Ларису Ивановну с юбилеем и желаем новых творческих идей и их успешной реализации!

Дата публикации: 03 октября, 2018 [16:58]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [16:59]