Главная »  Новости »  Центр поддержки экспорта объявил прием заявок на конкурс «Лучший экспортёр Челябинской области 2017»

Центр поддержки экспорта Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе «Лучший экспортёр Челябинской области 2017». Это уникальная возможность заявить о себе на региональном и национальном уровне, получить диплом участника конкурса и ряд ценных призов от партнеров, и, конечно, подтвердить свой статус благонадежности при работе с зарубежными партнёрами! Конкурс проводится при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и направлен на выявление наиболее эффективных экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Челябинской области, по показателям внешнеэкономической деятельности.

Условия участия:
- Реализация товаров (работ, услуг), предназначенных для экспорта в 2017 году (для номинации «Прорыв 2017» - впервые).
- Регистрация на территории Челябинской области.
- Предоставление достоверных сведений и документов.
- Согласие субъекта на проведение организаторами конкурса проверки достоверности информации.
- Отсутствие задолженностей.
- Хозяйствующий субъект не находится в стадии ликвидации или банкротства.

Приём заявок проводится до 1 ноября 2018 года. Церемония награждения в рамках III Конференции по внешнеэкономической деятельности состоится 22 ноября 2018 года.

Прямая ссылка на регистрацию:

Узнать подробности и оставить заявку на участие вы можете на сайте Центра поддержки экспорта Челябинской области: www.cpe74.ru и по телефонам 8 (351)214-06-06, 8-912-793-28-84, по e-mail cpe@fond74.ru.

Центр поддержки экспорта Челябинской области
г. Челябинск, ул. Российская, 110, корпус 1, 2 этаж