Главная »  Новости »  В Коркинском районе пройдут рейдовые мероприятия нарядов ДПС

В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Коркинскому района с 5 по 8 октябре 2018 года будут проведены очередные профилактические рейдовые мероприятия, в том числе группами нарядов ДПС, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления, а также на выявление, пресечение и раскрытие преступлений.

Госавтоинспекция призывает всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Водитель в состоянии опьянения представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пассажиров, пешеходов и других водителей транспортных средств. Если Вы находитесь в состоянии опьянения, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль.

Также Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые управляют автомобилем в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования по сообщениям о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Сообщить о нетрезвых водителях, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения вы можете по следующим телефонам: 02; 3-71-00; 4-66-42; 4-66-41

ОГИБДД ОМВД России по Коркинскому району

Дата публикации: 05 октября, 2018 [10:08]