Главная »  Новости »  На вопросы предпринимателей по теме «Трудовое право» ответят 9 октября

9 октября в 14 часов на площадке холдинга «ОТВ» стартует вебинар на тему «Трудовое право: изменения в порядке проведения проверок Государственной инспекцией труда, основные нарушения, выявляемые Государственной инспекцией труда в ходе проверок,отдельные вопросы трудового законодательства, судебная практика».

Планируется, что в вебинаре примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Челябинской области (по охране труда) Александр Куликов, общественный представитель полномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по налогам Алевтина Белешова.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях данной трансляции.

Онлайн — трансляция вебинара будет осуществляться на сайте ОТВ. Окно трансляции — https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-na-temu-trudovoe-pravo-/

Дата публикации: 05 октября, 2018 [10:35]
Дата изменения: 05 октября, 2018 [10:36]