Главная »  Новости »  Сотрудники управления гражданской защиты отметили профессиональный праздник

Начальник управления Александр Кудинов поздравил собравшихся с профессиональным праздником и подвел итоги минувшего года. В течение этого времени проведено множество мероприятий, организованы рейды на водоемы, проведена традиционная школа безопасности, на днях завершилась всероссийская тренировка по гражданской обороне. Воссозданный музей собрал полную историю становления гражданской обороны и вызывает большой интерес у его посетителей. Два года подряд курсы гражданской обороны занимают первое место, а главное достижение минувшего года — это получение лицензии на образовательную деятельность. Александр Иванович также поблагодарил в своем выступлении оперативные службы, с которыми работают в тесном содружестве.
Коллег поздравил ветеран гражданской обороны Юрий Войченко. Он напомнил об истории становления гражданской обороны в Коркино, поблагодарив ветеранов за работу, а также новое руководство за то, что не забывают тех, кто стоял у истоков службы в районе.

- Вы получаете колоссальное количество обращений ежедневно, профессионально решаете задачи, передаете полученную информацию для принятия управленческих решений, - отметил в своем поздравлении временно исполняющий полномочия главы района Владимир Шукаев. - Кроме того, вы учите жителей района тем основным элементам гражданской защиты, которые помогут сориентироваться в сложной ситуации.

Владимир Николаевич вручил поздравительные адреса сотрудникам управления гражданской защиты Надежде Харитоновой, Елене Плоховой, Юлии Гуляевой, Татьяне Кузьминых, Татьяне Комковой.

Поздравления прозвучали и от начальника пожарной части 37 Александра Шепеткина, начальника военкомата Андрея Денисова. По поручению руководства ветеранской организации зенитных ракетных войск противовоздушной обороны Уральского Объединения ПВО нагрудным знаком «Ветеран ПВО» награждены офицеры запаса Юрий Войченко, Александр Кудинов и Сергей Турчаков.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 09 октября, 2018 [12:43]