Главная »  Новости »  Коркинские педагоги в свой праздник принимали поздравления от благодарных учеников

В день учителя педагогов и ветеранов педагогического труда Коркинского района чествовали во дворце культуры «Горняк».

От имени администрации района и всех коркинцев временно исполняющий полномочия главы района Владимир Шукаев поздравил учителей и поблагодарил их за нелегкий, но благородный труд, пожелав здоровья и бодрости на многие годы, а также преданных учеников и понимающих родителей. Владимир Николаевич вручил почетные грамоты и благодарности Законодательного Собрания области, регионального министерства образования и науки, администрации Коркинского района лучшим коркинским педагогам.

Председатель районного Собрания депутатов поздравила педагогов, вручив благодарность от всего депутатского корпуса начальнику управления образования Лилии Семеновой. В свою очередь Лилия Викторовна поздравила собравшихся, отметив, что без учителя не было бы профессионалов в других областях и вручила почетные грамоты воспитателям, учителям и сотрудникам управления образования.

Закончился праздник встречей на одной сцене двух поколений — ветеранов педагогического круга и учителей, только начинающих свой путь.

А свое творчество педагогам подарили их ученики — творческие коллективы дворца культуры «Горняк».

Все фотографии с мероприятия можно найти в нашей группе в ВК:

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 09 октября, 2018 [14:20]