Главная »  Новости »  В честь векового юбилея штабных подразделений МВД России поздравления принимали сотрудники и ветераны службы

На оперативном совещании в отделе внутренних дел по Коркинскому района юбиляров поздравили временно исполняющий полномочия главы района Владимир Шукаев, начальник отдела Алексей Аристов, председатель районного Собрания депутатов Наталья Лощинина.

Владимир Николаевич отметил, что сотрудники штабного подразделения выполняют очень важную и ответственную работу, назвав штаб — мозгом отдела. Он вручил почетную грамоту главы начальнику штаба отдела МВД Николаю Евтушенко и благодарность главы старшему инспектору направления информационного обеспечения отдела Светлане Пономаревой.

Медали к 100-летию штаба получили сотрудникам и ветеранам подразделения, а также Наталья Лощинина вручила почетные грамоты и благодарности от имени депутатского корпуса.

Начальник штаба выступил с докладом, проанализировав работу отдела за минувшие девять месяцев. В своем докладе он отметил, что отдел внутренних дел по Коркинскому району занял восьмое место из 38 отделений Челябинской области. Алексей Евгениевич поблагодарил сотрудников за работу, ведь такой показатель отражает их достойную службу на благо Коркинского района.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 12 октября, 2018 [09:42]