Главная »  Новости »  Специальный фонд предлагает микрокредитование для субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерством экономического развития Челябинской области для целей финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области создан Фонд. Действующими программами микрофинансирования Фонда предусмотрено предоставление микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства:

- в сумме до 3 миллионов рублей;

- на срок до 1 года;

- ставка – от 7,5% до 7,7% годовых без дополнительных комиссий.

В качестве обеспечения займа принимается:

- залог недвижимости (жилая недвижимость, нежилые помещения);

- залог автотранспорта, спецтехники, залог товаров в обороте, залог оборудования;
- в качестве дополнительного обеспечения рассматриваются поручительство физических лиц (в т.ч. супруг/супруга, третьи лица), индивидуальных предпринимателей, платежеспособных предприятий и организаций Российской Федерации.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в «Территорию бизнеса» по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, д. 110, тел. 8-800-350-24-74, +7(351)214-06-05, cmf@fond74.ru, https://территориябизнеса74.рф/ в разделе «Получить поддержку», руководитель Фонда- Девяткова Юлия Фаритовна.

Дата публикации: 16 октября, 2018 [15:39]
Дата изменения: 16 октября, 2018 [15:42]