Главная »  Новости »  В рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель» в Челябинской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса

Этот проект федерального масштаба инициирован с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Основной задачей конкурса является поддержка молодых предпринимателей, которые не побоялись создать и предложить рынку что-то новое.

Конкурс будет проводиться по восьми номинациям: интернет-предпринимательство, сельское хозяйство, франчайзинг, социальное предпринимательство, производство, инновации, торговля, сфера услуг.

Открытие конкурса состоится 6 ноября в формате конвейера бизнес-идей. В рамках торжественной церемонии 200 молодых предпринимателей региона будут соревноваться за место в финале.
12 ноября состоится заключительный этап и торжественное награждение участников. У каждого из восьми победителей будет наставник из «большого бизнеса». Победители смогут пройти обучение в лучших компаниях мира и посетить самое крупное экономическое событие страны.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Челябинской области реализует МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области.

Дата публикации: 24 октября, 2018 [10:19]
Дата изменения: 24 октября, 2018 [10:21]